Calendario de eventos
-
Domingo, 13 Enero 2019 08:00 - 17:00
XXIX Cross Nacional Comarca de los Pedroches -
Domingo, 27 Enero 2019 08:00 - 17:00
VII Nocturna Mellariense -
Domingo, 27 Enero 2019 08:00 - 17:00
VII Nocturna Mellariense
-
Domingo, 03 Febrero 2019 08:00 - 17:00
XXIX Medio Maraton Villa de Pûente Genil -
Domingo, 17 Febrero 2019 08:00 - 17:00
XXXVI C.P Colegio Santisima Trinidad-Trinitarios -
Jueves, 28 Febrero 2019 08:00 - 17:00
XXI Carrera urbana de Zoco a Zoco
-
Domingo, 10 Marzo 2019 08:00 - 17:00
XIII C.P. Solidaria por los niños Saharauis -
Domingo, 17 Marzo 2019 08:00 - 17:00
XX Media Maraton Espiel-Belmez -
Domingo, 17 Marzo 2019 08:00 - 17:00
XX C.P. Puente Romano -
Sábado, 30 Marzo 2019 08:00 - 17:00
VII C.P. Subbetica Cordobesa, Nocturna -
Domingo, 31 Marzo 2019 08:00 - 17:00
XXXIII C.P. Cañero -
Domingo, 31 Marzo 2019 08:00 - 17:00
XIX Meeting-Cross Baena Olivar y aceite
-
Sábado, 06 Abril 2019 08:00 - 17:00
IX C.P. Ochavillo del Rio -
Domingo, 07 Abril 2019 08:00 - 17:00
XXXIII C.P. Manuel Sanchez Arroyo (C.P. Santuario) -
Domingo, 28 Abril 2019 08:00 - 17:00
XXVI Cross Parque de la Asomadilla
-
Miércoles, 01 Mayo 2019 08:00 - 17:00
XXVI Media Maratón Guadajoz -
Domingo, 05 Mayo 2019 08:00 - 17:00
XXXIX C.P. Maria Auxiliadora -
Domingo, 12 Mayo 2019 08:00 - 17:00
XXXIII C.P. Los Califas -
Domingo, 19 Mayo 2019 08:00 - 17:00
XXXI Cross Popular de Primavera
-
Domingo, 02 Junio 2019 08:00 - 17:00
XVII Milla Popular Villa de Nueva Carteya -
Sábado, 08 Junio 2019 08:00 - 17:00
XVIII Carrera Nocturna Trotacalles -
Viernes, 14 Junio 2019 08:00 - 17:00
VI C.P. Villa de Pedro Abad -
Sábado, 15 Junio 2019 08:00 - 17:00
VIII Nocturna "Memorial Antonio García Granados" -
Domingo, 16 Junio 2019 08:00 - 17:00
IX Carrera GO-FIT Córdoba -
Sábado, 22 Junio 2019 08:00 - 17:00
XVII C.P. Maria Auxiliadora -
Sábado, 29 Junio 2019 08:00 - 17:00
XII C.P. Noctura de Montalbán
-
Sábado, 06 Julio 2019 08:00 - 17:00
VII C.P. Nocturna Ciudad de Montoro -
Viernes, 12 Julio 2019 08:00 - 17:00
IV C.P. Pozoblaco Corre de Noche -
Viernes, 19 Julio 2019 08:00 - 17:00
VII C.P. "Antonio Romero" -
Sábado, 27 Julio 2019 08:00 - 17:00
IX Carrera Nocturna Running Alcolea
-
Sábado, 03 Agosto 2019 08:00 - 17:00
XLII C.P. Ciudad de Hinojosa -
Sábado, 10 Agosto 2019 08:00 - 17:00
XXI C.P. Villa de Belalcázar -
Sábado, 17 Agosto 2019 08:00 - 17:00
IX C. Nocturna kilometros de historia por Monturque -- Memorial Raul A. Llamas López -
Viernes, 30 Agosto 2019 08:00 - 17:00
XIII C.P. Villa del Río -
Sábado, 31 Agosto 2019 08:00 - 17:00
VI C.P. Arquitectura del Sol
-
Sábado, 07 Septiembre 2019 08:00 - 17:00
IV C. Nocturna La Vendimia -
Domingo, 08 Septiembre 2019 08:00 - 17:00
IX C.P. La Alameda -
Sábado, 14 Septiembre 2019 08:00 - 17:00
III C.P. Nocturna de Encinas Reales -
Domingo, 15 Septiembre 2019 08:00 - 17:00
XXXVII C.P. Fuensanta -
Domingo, 29 Septiembre 2019 08:00 - 17:00
XXXIV Media Maratón Córdoba-Almodovar
-
Sábado, 05 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XV Carrera de la Mujer -
Sábado, 05 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XVII Milla Urbana Ciudad del Carpio -
Domingo, 06 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XVI C.P. Ruta del Acetie La Victoria -
Sábado, 12 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XVI Legua Villa de Fernan Núñez -
Domingo, 13 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XXVI Memorial Joaquin Sánchez -
Domingo, 20 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XXXVI Cross San Rafael de la Albadia -
Sábado, 26 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XXI C.P. Ciudad de Peñarroya-Pueblonuevo -
Domingo, 27 Octubre 2019 08:00 - 17:00
XXIII C.P. Ciudad de Aguilar
-
Viernes, 01 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
XXXIV Subida Pedreste al Santuario Virgen de la Sierra -
Sábado, 02 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
XI C.P. Torrecampo -
Domingo, 03 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
XXI C.P. Ciudad de Lucena -
Domingo, 03 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
IV Lechon Cross Cardeña -
Domingo, 17 Noviembre 2019 08:00
XXI C.P. Ruta de la Miel -
Domingo, 17 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
XXX C.P. Cañada Real Soriana -
Domingo, 24 Noviembre 2019 08:00 - 17:00
XXXV EDP Media Maraton Córdoba
-
Domingo, 01 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XI C. Rute en Navidad -
Viernes, 06 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XXXVII C.P. Ciudad de Palma del Rio -
Domingo, 08 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
VI Subida a las Ermitas -
Domingo, 08 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XIV C.P. Ciudad de Priego -
Sábado, 14 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XI Cross El Hecho de Guadalcazar -
Domingo, 15 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
VIII C. Benefica Fuente Palmera -
Domingo, 15 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
VIII C. del Kilo -
Domingo, 22 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XXXVI Cross de Navidad de Fatima SUSPENDIDA -
Martes, 31 Diciembre 2019 08:00 - 17:00
XXXVII San Silvestre Cordobesa